TEAM

Ihre Ansprechpartner
Die fachkundige Betreuung unserer Klienten ist uns ein großes Anliegen. Unsere Mitarbeiter kennen Sie und Ihr Unternehmen durch persönliche Betreuung und können dadurch auf Ihre individuellen Bedürfnisse eingehen. Gemeinsam haben wir ein Ziel: die optimale Interessensvertretung Ihrer Anliegen.

Geschäftsführung

Mag. Bernhard Rachinger

Steuerberater seit 2007

Telefon: +43 7742 2412

E-Mail: b.rachinger@rachinger.at

Josef Rachinger

Steuerberater seit 1978 beeideter Buchprüfer seit 1986 beeideter Wirtschaftsprüfer seit 2005

Telefon: +43 7742 2412

E-Mail: rachinger@rachinger.at

Parallax image

Unser Team

Christine Berer

Telefon: +43 7742 2412-23

E-Mail: berer@rachinger.at

Verena Brenner

Telefon: +43 7742 2412-19

E-Mail: brenner@rachinger.at

Stefan Cink

Telefon: +43 7742 2412-15

E-Mail: cink@rachinger.at

Sabrina Geisler

Telefon: +43 7742 2412

E-Mail: steuern@rachinger.at

Florian Grömer

Telefon: +43 7742 2412-14

E-Mail: groemer@rachinger.at

Katrin Huber, BA

Telefon: +43 7742 2412-21

E-Mail: huber@rachinger.at

Patricia Kastinger

In Karenz

Telefon: +43 7742 2412-11

E-Mail: kastinger@rachinger.at

Jasmin Kirnstätter

Telefon: +43 7742 2412-18

E-Mail: kirnstaetter@rachinger.at

Marijana Milosevic

Telefon: +43 7742 2412-22

E-Mail: milosevic@rachinger.at

Maida Musinovic

Telefon: +43 7742 2412-16

E-Mail: musinovic@rachinger.at

Mag. (FH) Birgit Rachinger

Telefon: +43 7742 2412-12

E-Mail: birgit@rachinger.at

Christine Reinhold, BSc

Telefon: +43 7742 2412-13

E-Mail: reinhold@rachinger.at